D3216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 宁波 5小时50分钟 08:01 13:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 08:01 10
2 晋江 08:19 08:21 2
3 泉州 08:32 08:34 2
4 莆田 09:00 09:06 6
5 涵江 09:16 09:18 2
6 福清 09:31 09:33 2
7 福州南 09:48 09:54 6
8 福安 10:40 10:42 2
9 霞浦 10:56 10:58 2
10 平阳 11:39 11:41 2
11 温州南 11:58 12:00 2
12 永嘉 12:09 12:11 2
13 台州 12:49 12:51 2
14 临海 13:02 13:04 2
15 宁波 13:51 13:51 0
客户服务电话 4007-999-999