D3220

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 宁波 5小时11分钟 17:43 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 17:43 17:43 10
2 晋江 18:01 18:03 2
3 泉州 18:14 18:16 2
4 仙游 18:34 18:36 2
5 福清 19:02 19:04 2
6 福州南 19:19 19:24 5
7 连江 19:44 19:46 2
8 罗源 20:00 20:02 2
9 温州南 21:18 21:20 2
10 宁波 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线