D3222

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 武汉 2小时33分钟 08:08 10:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 08:08 08:08 10
2 共青城 08:36 08:44 8
3 德安 08:50 08:52 2
4 瑞昌西 09:16 09:18 2
5 枫林 09:29 09:31 2
6 阳新 09:42 09:44 2
7 大冶北 09:59 10:01 2
8 鄂州 10:16 10:18 2
9 武汉 10:41 10:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线