D3223

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 南昌 2小时41分钟 11:01 13:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 11:01 10
2 葛店南 11:17 11:19 2
3 鄂州 11:29 11:31 2
4 黄石北 11:43 11:45 2
5 白沙铺 11:58 12:00 2
6 阳新 12:09 12:11 2
7 庐山 12:41 12:44 3
8 德安 13:01 13:03 2
9 永修 13:17 13:19 2
10 南昌 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线