D3223

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 南昌 2小时59分钟 17:16 20:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 17:16 17:16 10
2 葛店南 17:32 17:34 2
3 鄂州 17:44 17:46 2
4 黄石北 17:58 18:02 4
5 大冶北 18:10 18:12 2
6 白沙铺 18:21 18:24 3
7 阳新 18:33 18:36 3
8 枫林 18:48 18:52 4
9 瑞昌西 19:03 19:05 2
10 庐山 19:18 19:20 2
11 德安 19:36 19:38 2
12 永修 19:52 19:54 2
13 南昌 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999