D3226

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 武汉 2小时48分钟 14:05 16:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 14:05 10
2 永修 14:27 14:29 2
3 德安 14:44 14:46 2
4 瑞昌西 15:10 15:12 2
5 阳新 15:31 15:33 2
6 大冶北 15:48 15:50 2
7 黄石北 15:57 15:59 2
8 鄂州 16:11 16:13 2
9 葛店南 16:25 16:32 7
10 武汉 16:53 16:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线