D3235

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 福州南 7小时18分钟 15:08 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 15:08 15:08 10
2 宜兴 15:45 15:47 2
3 长兴 16:00 16:02 2
4 湖州 16:11 16:13 2
5 杭州东 16:36 16:42 6
6 诸暨 17:09 17:16 7
7 义乌 17:30 17:32 2
8 金华南 17:51 17:53 2
9 武义北 18:04 18:06 2
10 永康南 18:18 18:20 2
11 缙云西 18:30 18:32 2
12 丽水 18:45 18:47 2
13 温州南 19:21 19:35 14
14 瑞安 19:47 19:49 2
15 平阳 19:58 20:08 10
16 苍南 20:21 20:23 2
17 福鼎 20:38 20:40 2
18 太姥山 20:50 21:02 12
19 霞浦 21:17 21:19 2
20 宁德 21:41 21:43 2
21 连江 22:05 22:07 2
22 福州南 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线