D3240

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 南京南 10小时53分钟 11:54 22:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 11:54 11:54 10
2 漳州 12:13 12:15 2
3 龙岩 12:58 13:02 4
4 漳平西 13:26 13:28 2
5 永安南 13:54 13:56 2
6 三明 14:13 14:15 2
7 三明北 14:30 14:34 4
8 尤溪 14:52 14:54 2
9 福州 15:49 15:55 6
10 宁德 16:40 16:42 2
11 福鼎 17:24 17:26 2
12 瑞安 17:53 17:55 2
13 温州南 18:06 18:08 2
14 绅坊 18:29 18:31 2
15 台州 18:57 18:59 2
16 宁波 19:55 19:59 4
17 余姚北 20:21 20:24 3
18 绍兴东 20:37 20:40 3
19 绍兴北 20:51 20:53 2
20 杭州东 21:14 21:18 4
21 湖州 21:41 21:43 2
22 长兴 21:52 21:54 2
23 宜兴 22:07 22:09 2
24 南京南 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999