D3241

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 南昌西 2小时29分钟 08:50 11:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 08:50 10
2 花湖 09:17 09:19 2
3 黄石北 09:25 09:27 2
4 白沙铺 09:40 09:42 2
5 阳新 09:51 09:54 3
6 庐山 10:21 10:23 2
7 德安 10:39 10:41 2
8 永修 10:57 10:59 2
9 南昌西 11:19 11:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线