D3242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 武汉 2小时43分钟 11:42 14:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 11:42 10
2 德安 12:13 12:16 3
3 庐山 12:33 12:36 3
4 瑞昌西 12:48 12:51 3
5 阳新 13:11 13:14 3
6 白沙铺 13:23 13:25 2
7 黄石北 13:38 13:40 2
8 花湖 13:44 13:46 2
9 华容南 13:59 14:01 2
10 武汉 14:25 14:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线