D3245

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 南昌 2小时25分钟 14:46 17:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 14:46 10
2 花湖 15:13 15:15 2
3 白沙铺 15:30 15:33 3
4 阳新 15:42 15:44 2
5 枫林 15:56 15:59 3
6 共青城 16:31 16:33 2
7 永修 16:45 16:47 2
8 南昌 17:11 17:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线