车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 15:20 15:20 10
2 共青城 15:48 15:50 2
3 庐山 16:09 16:11 2
4 阳新 16:41 16:44 3
5 大冶北 16:59 17:02 3
6 花湖 17:10 17:13 3
7 鄂州 17:23 17:26 3
8 武汉 17:48 17:48 0
客户服务电话 4007-999-999