车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 09:10 10
2 荆州 09:44 09:46 2
3 潜江 10:11 10:13 2
4 仙桃西 10:23 10:25 2
5 汉口 11:10 11:15 5
6 武汉 11:38 11:43 5
7 花湖 12:12 12:14 2
8 黄石北 12:20 12:22 2
9 阳新 12:40 12:42 2
10 枫林 12:54 12:56 2
11 瑞昌西 13:06 13:08 2
12 庐山 13:20 13:22 2
13 德安 13:38 13:40 2
14 永修 13:54 13:56 2
15 南昌西 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999