车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 09:10 10
2 荆州 09:44 09:46 2
3 潜江 10:11 10:13 2
4 汉川 10:44 10:46 2
5 汉口 11:10 11:15 5
6 武汉 11:39 11:43 4
7 花湖 12:11 12:13 2
8 黄石北 12:19 12:21 2
9 阳新 12:39 12:41 2
10 枫林 12:53 12:56 3
11 瑞昌西 13:06 13:08 2
12 庐山 13:20 13:22 2
13 德安 13:38 13:40 2
14 永修 13:54 13:56 2
15 南昌西 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线