D3256

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 宜昌东 4小时36分钟 17:36 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 17:36 10
2 共青城 18:05 18:07 2
3 庐山 18:26 18:28 2
4 瑞昌西 18:41 18:43 2
5 阳新 19:02 19:04 2
6 黄石北 19:22 19:24 2
7 武汉 19:55 19:59 4
8 汉口 20:18 20:29 11
9 宜昌东 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线