D3262

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 福州 6小时43分钟 08:09 14:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 08:09 08:09 10
2 武汉 08:32 08:36 4
3 鄂州 08:59 09:02 3
4 黄石北 09:14 09:18 4
5 阳新 09:36 09:38 2
6 枫林 09:51 09:53 2
7 庐山 10:11 10:13 2
8 共青城 10:31 10:33 2
9 永修 10:45 10:47 2
10 南昌西 11:07 11:11 4
11 抚州 11:48 11:50 2
12 建宁县北 12:35 12:37 2
13 泰宁 12:50 12:52 2
14 三明北 13:25 13:29 4
15 尤溪 13:47 13:50 3
16 永泰 14:24 14:26 2
17 福州 14:52 14:52 0
客户服务电话 4007-999-999