D3278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 武汉 7小时17分钟 14:47 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 14:47 10
2 泉州 15:12 15:14 2
3 莆田 15:39 15:42 3
4 永泰 16:05 16:09 4
5 尤溪 16:43 16:45 2
6 三明北 17:03 17:07 4
7 将乐 17:27 17:29 2
8 建宁县北 17:56 17:58 2
9 南城 18:28 18:31 3
10 南昌西 19:25 19:29 4
11 共青城 19:57 19:59 2
12 瑞昌西 20:31 20:33 2
13 阳新 20:51 20:53 2
14 白沙铺 21:03 21:13 10
15 大冶北 21:22 21:24 2
16 黄石北 21:31 21:33 2
17 武汉 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999