D3286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 梅州西 10小时53分钟 10:12 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 10:12 10
2 武汉 10:38 10:50 12
3 葛店南 11:06 11:08 2
4 鄂州 11:18 11:20 2
5 黄石北 11:32 11:34 2
6 阳新 11:53 11:55 2
7 瑞昌西 12:14 12:16 2
8 庐山 12:28 12:30 2
9 德安 12:47 12:49 2
10 永修 13:03 13:05 2
11 南昌西 13:25 13:32 7
12 抚州 14:11 14:13 2
13 南城 14:33 14:35 2
14 泰宁 15:13 15:15 2
15 三明北 15:48 15:52 4
16 莆田 16:59 17:05 6
17 泉州 17:30 17:32 2
18 厦门北 17:58 18:03 5
19 漳州 18:37 18:39 2
20 漳浦 18:57 19:05 8
21 云霄 19:21 19:23 2
22 诏安 19:37 19:39 2
23 饶平 19:49 19:51 2
24 潮汕 20:08 20:13 5
25 揭阳 20:29 20:31 2
26 丰顺东 20:42 20:44 2
27 梅州西 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999