D3297

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 龙岩 南京南 10小时16分钟 08:30 18:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 08:30 10
2 龙山镇 08:56 08:58 2
3 南靖 09:07 09:09 2
4 漳州 09:25 09:27 2
5 厦门北 09:46 09:50 4
6 晋江 10:08 10:10 2
7 仙游 10:40 10:42 2
8 莆田 10:53 10:55 2
9 福州南 11:25 11:32 7
10 宁德 12:13 12:15 2
11 瑞安 13:23 13:25 2
12 温州南 13:36 13:38 2
13 绅坊 13:59 14:01 2
14 台州 14:27 14:29 2
15 宁海 14:58 15:00 2
16 宁波 15:29 15:33 4
17 余姚北 15:53 15:55 2
18 绍兴东 16:07 16:23 16
19 杭州东 16:51 16:56 5
20 湖州 17:18 17:20 2
21 长兴 17:29 17:34 5
22 宜兴 17:48 17:50 2
23 溧水 18:14 18:16 2
24 江宁 18:29 18:37 8
25 南京南 18:46 18:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线