D33

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 大连北 6小时10分钟 14:46 20:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 14:46 14:46 10
2 北戴河 16:48 16:51 3
3 秦皇岛 17:09 17:13 4
4 山海关 17:34 17:37 3
5 绥中北 18:02 18:09 7
6 盘锦 19:20 19:22 2
7 营口东 19:50 19:51 1
8 鲅鱼圈 20:10 20:12 2
9 大连北 20:56 20:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线