D33

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 大连北 6小时9分钟 14:47 20:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 14:47 14:47 10
2 北戴河 16:50 16:52 2
3 秦皇岛 17:10 17:13 3
4 山海关 17:34 17:37 3
5 绥中北 18:02 18:14 12
6 营口东 19:49 19:51 2
7 鲅鱼圈 20:10 20:12 2
8 大连北 20:56 20:56 0
客户服务电话 4007-999-999