D3303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 宁波 7小时41分钟 07:07 14:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 07:07 07:07 10
2 抚州 07:44 07:46 2
3 南丰 08:15 08:17 2
4 建宁县北 08:36 08:38 2
5 泰宁 08:51 08:53 2
6 三明北 09:26 09:28 2
7 福州 10:37 10:48 11
8 宁德 11:32 11:34 2
9 太姥山 12:06 12:08 2
10 苍南 12:29 12:31 2
11 瑞安 12:47 12:49 2
12 温州南 13:00 13:02 2
13 雁荡山 13:30 13:32 2
14 台州 13:50 13:53 3
15 宁波 14:48 14:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线