D3306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 宁波 5小时25分钟 11:17 16:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 11:17 10
2 泉州 11:42 11:44 2
3 莆田 12:09 12:11 2
4 福州南 12:41 12:46 5
5 连江 13:05 13:08 3
6 宁德 13:30 13:32 2
7 福鼎 14:10 14:12 2
8 平阳 14:34 14:36 2
9 温州南 14:52 14:54 2
10 三门县 15:54 15:56 2
11 宁海 16:10 16:12 2
12 宁波 16:42 16:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线