D3308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 杭州东 10小时20分钟 11:49 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 11:49 11:49 10
2 深圳坪山 12:09 12:11 2
3 鲘门 12:42 12:44 2
4 普宁 13:29 13:31 2
5 潮阳 13:44 13:46 2
6 潮汕 14:02 14:08 6
7 漳浦 14:55 14:57 2
8 漳州 15:15 15:18 3
9 厦门北 15:37 15:41 4
10 泉州 16:06 16:08 2
11 莆田 16:33 16:36 3
12 福州南 17:06 17:11 5
13 宁德 17:48 17:50 2
14 霞浦 18:11 18:13 2
15 平阳 18:51 18:53 2
16 温州南 19:10 19:12 2
17 乐清 19:27 19:29 2
18 台州 20:01 20:03 2
19 宁海 20:32 20:34 2
20 宁波 21:04 21:12 8
21 绍兴东 21:40 21:42 2
22 杭州东 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线