D3340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时38分钟 17:29 23:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 17:29 10
2 惠州南 17:55 17:57 2
3 惠东 18:11 18:13 2
4 汕尾 18:38 18:40 2
5 潮阳 19:24 19:26 2
6 潮汕 19:42 19:47 5
7 饶平 20:06 20:10 4
8 诏安 20:20 20:22 2
9 漳州 21:02 21:04 2
10 厦门北 21:26 21:30 4
11 晋江 21:48 21:50 2
12 泉州 22:01 22:03 2
13 莆田 22:28 22:30 2
14 福州南 23:07 23:07 0
客户服务电话 4007-999-999