D352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 成都东 14小时11分钟 06:13 20:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:13 06:13 10
2 昆山南 06:32 06:34 2
3 苏州 06:47 06:49 2
4 无锡 07:04 07:06 2
5 常州 07:21 07:23 2
6 镇江 07:47 07:49 2
7 南京南 08:19 08:30 11
8 合肥南 09:23 09:28 5
9 六安 09:52 09:55 3
10 汉口 11:24 11:31 7
11 荆州 12:46 12:48 2
12 宜昌东 13:22 13:27 5
13 巴东 14:21 14:23 2
14 恩施 15:17 15:24 7
15 利川 15:59 16:02 3
16 石柱县 16:42 16:44 2
17 涪陵北 17:18 17:20 2
18 重庆北 18:00 18:11 11
19 潼南 18:56 18:58 2
20 遂宁 19:26 19:28 2
21 成都东 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线