D354

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 上海虹桥 14小时7分钟 08:12 22:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 08:12 08:12 10
2 合川 09:50 09:52 2
3 重庆北 10:17 10:23 6
4 涪陵北 11:01 11:03 2
5 石柱县 11:38 11:40 2
6 利川 12:17 12:19 2
7 恩施 12:51 12:55 4
8 宜昌东 14:36 14:47 11
9 荆州 15:21 15:23 2
10 潜江 15:48 15:50 2
11 汉口 16:45 17:06 21
12 六安 18:27 18:29 2
13 合肥南 18:53 19:06 13
14 全椒 19:41 19:48 7
15 南京南 20:10 20:13 3
16 镇江 20:41 20:43 2
17 常州 21:07 21:10 3
18 无锡 21:25 21:27 2
19 苏州 21:43 21:45 2
20 昆山南 21:58 22:00 2
21 上海虹桥 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线