D3563

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 北海 6小时49分钟 08:16 15:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 08:16 10
2 都匀东 09:00 09:02 2
3 榕江 09:33 09:35 2
4 三江南 10:12 10:14 2
5 桂林北 10:52 10:56 4
6 柳州 12:08 12:12 4
7 南宁东 13:16 13:38 22
8 钦州东 14:20 14:22 2
9 合浦 14:49 14:51 2
10 北海 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线