D3568

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 贵阳北 7小时54分钟 13:18 21:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 13:18 10
2 合浦 13:31 13:33 2
3 钦州东 13:59 14:01 2
4 南宁 15:00 15:25 25
5 南宁东 15:36 15:43 7
6 来宾北 16:25 16:27 2
7 柳州 16:53 17:01 8
8 鹿寨北 17:29 17:31 2
9 永福南 17:53 17:55 2
10 桂林 18:20 18:24 4
11 桂林北 18:35 18:41 6
12 从江 19:34 19:36 2
13 三都县 20:16 20:18 2
14 贵阳北 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线