D3570

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 贵阳北 7小时29分钟 14:49 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 14:49 10
2 合浦 15:02 15:04 2
3 钦州东 15:30 15:32 2
4 南宁 16:22 16:44 22
5 来宾北 17:33 17:35 2
6 柳州 18:01 18:05 4
7 鹿寨北 18:33 18:35 2
8 永福南 18:57 18:59 2
9 桂林 19:24 19:27 3
10 桂林北 19:38 19:45 7
11 三江南 20:22 20:24 2
12 从江 20:45 20:47 2
13 贵阳北 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线