D3572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 贵阳北 5小时35分钟 08:05 13:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 08:05 08:05 10
2 来宾北 08:47 08:49 2
3 柳州 09:15 09:19 4
4 鹿寨北 09:47 09:49 2
5 永福南 10:11 10:13 2
6 桂林北 10:45 10:54 9
7 三江南 11:31 11:39 8
8 从江 12:00 12:02 2
9 贵定县 13:03 13:05 2
10 贵阳北 13:40 13:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线