D3602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时25分钟 07:36 11:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:36 10
2 佛山西 07:55 07:57 2
3 肇庆东 08:19 08:21 2
4 梧州南 09:10 09:14 4
5 平南南 09:40 09:42 2
6 桂平 09:55 09:57 2
7 贵港 10:16 10:18 2
8 南宁东 11:01 11:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线