D3604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时24分钟 07:54 11:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:54 10
2 佛山西 08:13 08:15 2
3 肇庆东 08:36 08:38 2
4 梧州南 09:27 09:31 4
5 藤县 09:42 09:44 2
6 桂平 10:12 10:14 2
7 贵港 10:33 10:35 2
8 南宁东 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线