D3605

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时38分钟 07:38 11:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 07:38 10
2 桂平 08:35 08:37 2
3 平南南 08:50 08:52 2
4 梧州南 09:19 09:23 4
5 郁南 09:35 09:37 2
6 云浮东 10:01 10:03 2
7 肇庆东 10:23 10:25 2
8 三水南 10:38 10:40 2
9 佛山西 10:52 10:56 4
10 广州南 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线