D3608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 珠海 南宁东 4小时21分钟 08:11 12:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 08:11 08:11 10
2 中山 08:34 08:36 2
3 广州南 09:06 09:14 8
4 肇庆东 09:50 09:52 2
5 梧州南 10:41 10:45 4
6 藤县 10:56 10:58 2
7 桂平 11:26 11:28 2
8 贵港 11:47 11:49 2
9 南宁东 12:32 12:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线