D3608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 珠海 南宁东 4小时45分钟 07:23 12:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 07:23 07:23 10
2 中山 07:46 07:48 2
3 广州南 08:18 08:22 4
4 佛山西 08:41 08:43 2
5 肇庆东 09:04 09:11 7
6 云浮东 09:32 09:34 2
7 梧州南 10:07 10:10 3
8 平南南 10:36 10:38 2
9 桂平 10:51 10:58 7
10 贵港 11:17 11:24 7
11 南宁东 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999