D3609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时34分钟 07:55 11:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 07:55 10
2 宾阳 08:20 08:22 2
3 桂平 08:58 09:00 2
4 梧州南 09:36 09:40 4
5 南江口 10:04 10:06 2
6 云浮东 10:20 10:22 2
7 肇庆东 10:42 10:44 2
8 佛山西 11:05 11:09 4
9 广州南 11:29 11:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线