D3610

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时18分钟 10:54 14:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:54 10
2 佛山西 11:13 11:15 2
3 肇庆东 11:35 11:37 2
4 梧州南 12:26 12:31 5
5 藤县 12:42 12:44 2
6 贵港 13:27 13:29 2
7 南宁东 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线