D3611

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时32分钟 08:07 11:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 08:07 08:07 10
2 贵港 08:48 08:50 2
3 平南南 09:19 09:21 2
4 梧州南 09:48 09:53 5
5 南江口 10:15 10:18 3
6 肇庆东 10:48 10:56 8
7 佛山西 11:17 11:19 2
8 广州南 11:39 11:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线