D3613

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时30分钟 08:21 11:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 08:21 10
2 桂平 09:18 09:20 2
3 梧州南 09:56 10:00 4
4 郁南 10:12 10:20 8
5 云浮东 10:44 10:46 2
6 佛山西 11:23 11:31 8
7 广州南 11:51 11:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线