D3614

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时33分钟 13:08 16:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 13:08 13:08 10
2 佛山西 13:28 13:30 2
3 三水南 13:42 13:44 2
4 肇庆东 13:57 13:59 2
5 云浮东 14:20 14:22 2
6 梧州南 14:54 15:00 6
7 藤县 15:11 15:13 2
8 桂平 15:41 15:43 2
9 南宁东 16:41 16:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线