D3615

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时41分钟 08:43 12:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 08:43 08:43 10
2 平南南 09:49 09:51 2
3 藤县 10:10 10:12 2
4 梧州南 10:24 10:31 7
5 郁南 10:43 10:45 2
6 肇庆东 11:25 11:28 3
7 三水南 11:41 11:50 9
8 佛山西 12:02 12:04 2
9 广州南 12:24 12:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线