车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 08:43 10
2 平南南 09:49 09:51 2
3 藤县 10:10 10:12 2
4 梧州南 10:24 10:31 7
5 郁南 10:43 10:45 2
6 南江口 10:59 11:01 2
7 三水南 11:40 11:48 8
8 佛山西 12:00 12:03 3
9 广州南 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999