D3616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时24分钟 13:48 17:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:48 10
2 佛山西 14:07 14:09 2
3 肇庆东 14:30 14:32 2
4 郁南 15:13 15:15 2
5 梧州南 15:27 15:31 4
6 桂平 16:06 16:08 2
7 贵港 16:27 16:29 2
8 南宁东 17:12 17:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线