D3618

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时28分钟 15:33 19:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:33 15:33 10
2 佛山西 15:52 15:54 2
3 云浮东 16:32 16:34 2
4 梧州南 17:06 17:08 2
5 藤县 17:19 17:21 2
6 平南南 17:40 17:42 2
7 桂平 17:55 17:57 2
8 贵港 18:16 18:18 2
9 南宁东 19:01 19:01 0
客户服务电话 4007-999-999