D3619

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时24分钟 09:19 12:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 09:19 10
2 贵港 10:00 10:02 2
3 平南南 10:31 10:33 2
4 梧州南 11:00 11:04 4
5 云浮东 11:36 11:38 2
6 肇庆东 11:58 12:00 2
7 佛山西 12:21 12:23 2
8 广州南 12:43 12:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线