D3620

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时49分钟 15:38 19:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:38 10
2 佛山西 15:57 15:59 2
3 三水南 16:11 16:13 2
4 郁南 17:03 17:05 2
5 梧州南 17:17 17:20 3
6 藤县 17:31 17:39 8
7 平南南 17:58 18:00 2
8 桂平 18:13 18:15 2
9 贵港 18:34 18:37 3
10 宾阳 18:58 19:01 3
11 南宁东 19:27 19:27 0
客户服务电话 4007-999-999