D3620

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时50分钟 15:33 19:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:33 15:33 10
2 佛山西 15:53 15:55 2
3 三水南 16:07 16:09 2
4 郁南 16:59 17:02 3
5 梧州南 17:14 17:18 4
6 藤县 17:29 17:37 8
7 平南南 17:56 17:58 2
8 桂平 18:11 18:13 2
9 贵港 18:32 18:34 2
10 宾阳 18:55 18:57 2
11 南宁东 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线