D3624

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时40分钟 16:29 20:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:29 16:29 10
2 佛山西 16:48 16:50 2
3 肇庆东 17:11 17:19 8
4 云浮东 17:40 17:48 8
5 梧州南 18:20 18:25 5
6 藤县 18:36 18:38 2
7 平南南 18:57 19:00 3
8 南宁东 20:09 20:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线