D3625

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时34分钟 11:39 15:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 11:39 10
2 平南南 12:46 12:48 2
3 藤县 13:07 13:09 2
4 梧州南 13:21 13:25 4
5 云浮东 13:57 13:59 2
6 肇庆东 14:19 14:30 11
7 佛山西 14:51 14:53 2
8 广州南 15:13 15:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线