D3626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时24分钟 17:04 20:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 17:04 10
2 佛山西 17:23 17:25 2
3 云浮东 18:03 18:05 2
4 梧州南 18:37 18:41 4
5 平南南 19:07 19:09 2
6 贵港 19:37 19:39 2
7 宾阳 20:00 20:02 2
8 南宁东 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线