D3627

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时54分钟 11:44 15:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 11:44 10
2 桂平 12:41 12:43 2
3 平南南 12:56 13:05 9
4 藤县 13:24 13:26 2
5 梧州南 13:38 13:45 7
6 南江口 14:07 14:16 9
7 云浮东 14:30 14:32 2
8 肇庆东 14:52 14:54 2
9 佛山西 15:15 15:18 3
10 广州南 15:38 15:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线