D3627

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时56分钟 11:47 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 11:47 11:47 10
2 桂平 12:44 12:46 2
3 平南南 12:59 13:05 6
4 藤县 13:24 13:26 2
5 梧州南 13:38 13:45 7
6 南江口 14:07 14:16 9
7 云浮东 14:30 14:32 2
8 肇庆东 14:52 14:54 2
9 佛山西 15:15 15:21 6
10 广州南 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999