D3628

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时42分钟 17:58 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:58 17:58 10
2 佛山西 18:17 18:19 2
3 肇庆东 18:40 18:48 8
4 云浮东 19:09 19:11 2
5 梧州南 19:43 19:53 10
6 藤县 20:04 20:06 2
7 平南南 20:25 20:27 2
8 贵港 20:55 20:57 2
9 南宁东 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线