D3629

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时38分钟 12:33 16:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 12:33 12:33 10
2 贵港 13:14 13:16 2
3 桂平 13:36 13:38 2
4 平南南 13:51 13:53 2
5 藤县 14:12 14:14 2
6 梧州南 14:27 14:30 3
7 南江口 14:53 14:55 2
8 肇庆东 15:25 15:27 2
9 佛山西 15:48 15:51 3
10 广州南 16:11 16:11 0
客户服务电话 4007-999-999