D3631

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时37分钟 13:05 16:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 13:05 13:05 10
2 宾阳 13:30 13:32 2
3 桂平 14:08 14:10 2
4 平南南 14:23 14:25 2
5 藤县 14:44 14:46 2
6 梧州南 14:58 15:03 5
7 南江口 15:25 15:27 2
8 肇庆东 15:57 15:59 2
9 三水南 16:12 16:14 2
10 广州南 16:42 16:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线