D3634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时26分钟 18:42 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:42 10
2 三水南 19:10 19:12 2
3 肇庆东 19:25 19:27 2
4 梧州南 20:16 20:20 4
5 平南南 20:46 20:48 2
6 桂平 21:01 21:03 2
7 贵港 21:22 21:25 3
8 南宁东 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线